Принимаем заявки круглосуточно:

+7 (845) 239-77-63

8 (800) 300 69 27

рейтинг отзывов о сервисном центре fixservice24

Замена аккумулятора Fly View в Саратове

Когда владелец смартфона замечает, что аккумуляторная батарея быстро разряжается, телефон самостоятельно отключается или не включается, нужна замена аккумулятора Fly View. Самостоятельно купить и установить АКБ можно, но нет гарантии, что это оригинальная батарея. В таком аппарате присутствуют контроллеры, включенные в процесс зарядки и разрядки. Если использовать неоригинальные комплектующие, то в дальнейшем устройство будет работать некорректно. Это усугубит проблему и спровоцирует более серьезные поломки.

Обращайтесь в проверенный сервисный центр, где мастера установят точную причину выхода из строя аккумулятора, выполнят замену детали и предоставят гарантию сроком до трех лет. Для каждого клиента дополнительно: выезд курьера бесплатно и диагностика бесплатно. Достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному телефону. Заявки принимаем каждый день, без выходных и перерывов. Оператор перезванивает, уточняет адрес заказчика, направляет курьера. Бесплатная услуга доставки в Саратове действует в пределах 15 км.

Читать далее

View

Цена от 501 Руб.

Цены на другие услуги для Fly View

Вид услуги Цена Гарантия Срок ремонта Заказать

Диагностика

БЕСПЛАТНО гарантированно 1 час

Выезд на дом

БЕСПЛАТНО гарантированно в течение 1 часа

Прошивка

950 р. от 3 месяцев 1 час

Замена стекла

558 р. от 3 месяцев 1 час

Замена дисплея

621 р. от 3 месяцев 1 час

Замена экрана

373 р. от 3 месяцев 1 час

Прошивка телефона

779 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена дисплея / матрицы

303 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аккумулятора (батареи)

1111 р. от 3 месяцев от 50 минут

Замена держателя SIM-карты

702 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла камеры

589 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла / тачскрина

392 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена контроллера питания

307 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена вибромотора

323 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема наушников

318 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ремонт телефона после воды

402 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена аудиокодека

628 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена микросхем питания

217 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена процессора

586 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление данных

569 р. от 3 месяцев от 30 минут

Разблокировка телефона

250 р. от 3 месяцев от 30 минут

Отвязка от гугл-аккаунта

425 р. от 3 месяцев от 30 минут

Русификация

372 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ультразвуковая чистка

467 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена кнопок громкости

312 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена кнопки включения

311 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление цепей питания

2190 р. от 3 месяцев от 40 минут

Замена системной / материнской платы

977 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена шлейфа аудио

310 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа кнопок

929 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа матрицы

669 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена микрофона

467 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена динамика

610 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена камеры

430 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена корпуса

474 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена задней крышки

251 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема/гнезда зарядки

508 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аудио разъема

1332 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена USB-разъема (micro-usb)

454 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена заднего стекла

620 р. от 3 месяцев от 40 минут

Цены указаны за работу мастера, без учета запчастей. Для расчета точной стоимости ремонта свяжитесь с нашими операторами через форму заказа или позвоните по контактному номеру телефона.

Моя поломка не указана в списке

Схема работы сервисного центра

Получение
заявки

Выезд
курьера

Диагностика

Согласование
стоимости работ
и ремонт

Бесплатная доставка
обратно

 

Смартфон Fly представленной модели в мастерской починят быстро – при помощи профессионального оборудования и инструментов сотрудники сервиса выявят скрытые дефекты, установят причины быстрой разрядки АКБ. Устанавливаем только оригинальные запчасти, которые напрямую поставляют официальные дилеры. Звоните чтобы узнать цены на ремонт, стоимость оригинальных запчастей и подробности выполнения работ по замене батареи. Основная информация о том, сколько стоят такие работы, представлена в прайс-листе на официальном сайте сервисного центра.

Читать далее

Отзывы наших клиентов в Саратове

avatar

Diamond Plus

- 26.04.2020
Раздавил экран на своем Айфоне 8. Конечно, очень рсстроился, ведь без своего телефона я как без рук. Коллеги по работе порекомендовали позвонить именно в эту мастерскую. Ну позвонил, оставила заявку. Через 10 минут буквально мне перезвонил мастер. Я ему обрисовал, что случилось. Договорились, что приедет курьер. Офис у нас в курортном, далековато до мастерской. Приехал человек, забрал Айфон и на следующий день к вечеру привез обратно. Очень все классно, телефон почистили, экран новый, спасибо в общем огромное!
avatar

Sarmat Sarmatov

- 25.05.2020
Сразу скажу большое спасибо этому сервису за проведенный ремонт моего утопленного в душе телефона Хуавей. Хотел сам высушить смартфон, но не вышло. Начал глючить, а потом и вовсе перестал включаться. Делали два дня, но я не торопился, тем более что цена за услуги оказалась для меня доступной. Мастер сказал, что почистили все контакты, там уже коррозия появилась оказывается. Сейчас работает все норм. Еще раз спасибо!
avatar

GomerSimpson

- 15.06.2020
Я пытался перепрошить свой хуавей п40 лайт, но что то пошло не так. Телефон перестал вообще включаться. Я решил перестать чинить сам и оставил заявку на сайте. От знакомых уже слышал о сервисе. Курьер приехал в Кировский район в час пик довольно быстро. Он заключил договор и увез телефон. На следующий день уже привез обратно. Когда телефон проверили в сервисе, позвонили и рассказали все что я там натворил. Потом перепрошили по нормальному. Теперь не буду сам ничего делать, лучше заплатить экспертам.
avatar

Lerochka

- 20.06.2020
У меня совсем телефон Samsung Galaxy S20 Ultra, вроде его можно было бы еще чинить по гарантии, но в официальном сервисе отказали, потому что я разлила на него сок. Хорошо хоть, что сервис совсем рядом с моим домом, с грустью зашла туда. Думала, вкатят огромный счет. Менеджер сказал, сколько примерно будет стоит восстановление. Оказалось, что цена выше, как сообщили после диагностики. Но делать было нечего, не забирать же телефон и платить за диагностику. К счастью, ремонт стоил своих денег, уже две недели радуюсь, что все работает.
avatar
У меня айфон 8, который меня полностью устраивал, если бы не то, что он стал слишком быстро садиться. Батареи даже на рабочий день не хватало. Я постоянный клиент фикссервиса, чинил тут комп и телевизор, поэтому сразу позвонил сюда. Живу в Шушарах, но курьер приехал довольно быстро. Он сказал, что и ремонт сделают быстро, и это оказалось реально так. На следующий день уже все починили. Цена была доступной, что тоже порадовало.
avatar

Иван Исаев

- 06.08.2020
Мой Samsung Galaxy A10 полностью устраивал, но почему то со временем разболталось гнездо зарядки. Я решил приехать в сервис, потому что мне тут чинили телевизор и он исправно работает. Быстро сделали диагностику и сказали, что поменяют разъем. Я заказал срочный ремонт, поэтому буквально через полчаса забрал телефон. Не знаю, повезет ли так вам, я пришел к открытию. Но теперь зарядка без проблем.
avatar

Иван Исаев

- 10.09.2020
Телефон мне починили очень даже качественно и быстро, это плюс. Минусом стала то, что я позвонил в какой-то жутко загруженный день, когда на горячей линии постоянно занято. У меня Айфон Х, у которого сломались кнопки переключения громкости. Когда я наконец дозвонился и вызвал курьера, думал, что и его теперь ждать долго. Но нет, быстро забрал и быстро вернул. Ремонт хороший, спасибо за работу над ошибками.
avatar
Я купила iPhone X для красивых фото и видео. Это все нужно чтоб вести блог. Но со временем почему-то камера перестала работать. Я слышала про этот сервис поэтому нашла его сайт и позвонила сама. Курьер довольно быстро приехал ко мне в Колпино и забрал телефон. Я думала что долго будет он где-то валяться пока посмотрят. Но через час позвонили и рассказали что нужно сделать. И скоро привезли уже готовый телефон. Как удобно и недорого оказалось. Если что опять сюда.
avatar
Отдал в ремонт сюда телефон Samsung Galaxy A01. Курьерской доставкой, самостоятельно не стал ехать, живу далеко от центра. Мне все грамотно объяснили что и как. Проблема была у меня в том, что не срабатывал иногда сенсор на экране, по отзывам телефона читал, что это может быть из-за каких-то дорогостоящих деталей. Но мастер сказал, что всего то шлейф надо поменять. И правда работать начал после этого, даже не привычно.
avatar

1Uola

- 10.01.2021
Через друзей узнали об этой компании, когда решили отдать на консультацию и ремонт свой HP ZBook. Как сказали в сервисе надо было заменить северный мост просто и все бы работало отлично. Обещали по телефону сделать быстро, ну так и получилось. Адекватная цена, мне очень понравилось также обслуживание. Больше пока ничего не ломается а комп работает как прежде. Спасибо, будем с мужем обязательно обращаться снова в этот сервис.
Текущие заказы в Саратове
Клиент Модель Услуга
Яна Г. Xiaomi MI4 Замена корпуса
Дмитрий В. BQ Nice Замена шлейфа аудио
Кристина А. ARK Benefit M7 Замена заднего стекла
Марк Т. Ulefone POWER 5 Замена микрофона
Роман Ж. Lenovo Z710 Модернизация
Надежда О. SONY Xperia Z3 +Plus Замена заднего стекла
Степан У. iPad Mini Замена матрицы
Алла А. ASUS N551JW Замена северного моста
Любовь Ч. Oppo RENO Восстановление цепей питания
Владимир Р. Alcatel One Touch 035D Замена разъема наушников
Яна П. Lenovo S920 Замена камеры
Артур А. Acer Iconia W4 Замена матрицы
Олеся Ц. Samsung Galaxy S2 Ультразвуковая чистка
Тамара Х. Samsung Galaxy Z Flip Замена динамика
Евгений Ж. Vertex Impress Dune Замена контроллера питания


в нашем сервисном центре. Только профессиональное специализированное оборудование и мастера, оригинальные запчасти. Для удобства клиентов осуществляется на дому или с доставкой устройства курьером в сервисный центр. Ремонтируем любые бренды и модели устройств более 13 лет. Каждый мастер сдает экзамен на подтверждение квалификации. Имеем огромный склад оригинальных комплектующих. Все запчасти в наличии, что позволяет проводить ремонтные работы очень быстро. Мастера нашего сервиса имеют огромный опыт по ремонту и обслуживанию, они профессионально проведут диагностику техники, с легкостью определят вид поломки и сообщат сколько стоит . Звоните нам круглосуточно по телефону +7 (845) 239-77-63.

Адреса сервисных центров в Саратове

Заявка отправлена